Морозова Светлана Геннадьевна

Морозова Светлана Геннадьевна

Морозова Светлана Геннадьевна, учитель изобразительного искусства и черчения первой категории.

Образование: высшее, Сельскохозяйственный институт г. Новосибирск, 1987 г.

Педагогический стаж: 22 года

Курсовая подготовка: 5.12.05-17.12.05 Современные концепции и подходы в реализации содержания искусства.     Разработка системы профилактических социально значимых заболеваний среди детей 16-24.10.2006 г.НИПКиПРО

Тема самообразования: "Формирование художественной культуры как части духовной"

Используемые технологии: Проблемное обучение, разноуровневое обучение (элементы)

Достижения учителя: Конкурс профориентационных уголков, 2008 г.

Достижения обучающихся: В 2008-2009 уч.году с воспитанниками кружка приняла участие в следующих районных мероприятиях: фестиваль "Детство без границ" в номинации: художественно-прикладное творчество "Национальные традиции" (январь 2009г., две коллективные работы номинированы на 3 место); фестиваль "Поклон тебе, Земля родная" (худ-прикл. творчество, март 2009г); 31.03.09г. конкурс "Русь святая живёт" 1.  «Храм над рекой». Отправлено 8 работ. Конева О. (8Б) – диплом лауреата конкурса,  Сошкина Т.(9А)- диплом участника конкурса.
2.   «Национальные традиции» ( два третьих места в номинации «Декоративно- прикладное творчество)
Награды:  Почетная Грамота Администрации Коченевского района. 2008 г.

Презентация "Современный урок изобразительного искусства"