Попова Наталья Дмитриевна

Попова Наталья Дмитриевна

Попова Наталья Дмитриевна, учитель физики высшей категории.

Образование: высшее, Новосибирский институт инженеров геодезии и картографии, 1993 г.

Педагогический стаж: 14 лет

Курсовая подготовка: Информационные технологии в обучении физике, март 2009 г. Интерактивная доска. Основы работы и методические рекомендации  ОблЦИТ, 24.06.2009-20.06.2009

Тема самообразования: "Проектное обучение как средство организации познавательной деятельности учащихся на уроках физики"

Используемые технологии: Проблемное обучение, разноуровневое обучение, обучение в сотрудничестве, коллективный способ обучения, проектное обучение, ИКТ (элементы)

Достижения учителя: Учитель года-2004, Конкурс лучших учителей, 2008 г.

Награды: Почетная Грамота Областного Совета депутатов 2008 г.; диплом 2 степени главы территориальной администрации 1989 г.; грамота начальника отдела по делам молодежи; благодарность В.В.Иванова 2006 г.; Почётная Грамота управления образования 2004 г.; Почётная грамота обкома профсоюза 2007 г.

План-конспект урока "Строение вещества"