Родителям

Родителям

Здесь Вы, уважаемые родители, сможете найти интересующую Вас информацию по различным вопросам

Положение о режиме занятий обучающихся

Памятка родителям «Обеспечение безопасности детей»

Если у Вас возникнут вопросы по другим сферам деятельности школы, задавайте их по адресу chss_7@yandex.ru

По данному вопросу можно также обращаться в МКОУ Чикская СОШ №7, каб. директора, ежедневно с 8.00 до 17.00 или по тел. 8 (383-51) 43-559.

Предлагаем родителям сообщить о денежных поборах в школах

В рамках мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств в школах Новосибирской области, на сайте Новосибирского института мониторинга и развития образования организован опрос родителей учащихся школ. Все желающие родители могут ответить на вопросы, связанные со сбором и расходованием денежных средств, высказать свое отношение к этим сборам.

Для участия в опросе необходимо выйти на сайт
www.nimro.ru, раздел "Опрос"