Малявко Е.В.

Малявко Елена Витальевна

Малявко Елена Витальевна, учитель русского языка и литературы высшей категории.

Образование: высшее, Глазовский государственный педагогический институт, 1985 г.

Педагогический стаж: 24 года

Курсовая подготовка: Актуальные проблемы лингвистического и литературного образования 4-16.02.2008 г. НИПКиПРО

Тема самообразования: "Формирование речевой культуры школьников через использование эффективных методов и приёмов обучения"

Используемые технологии: Элементы технологии В.Ф. Шаталова, разноуровневое обучение (элементы)

Достижения учителя: Современный классный руководитель 2008 г. Конкурс лучших учителей, 2008 г, "Формула успеха" - два 3 места в номинации "Русский язык", "Литература"

Достижения обучающихся: районный конкурс школьных газет 1 место

Награды:  Благодарность Главы администрации Коченевского района, 2008 г., грамота В.В.Иванова 2004г., благодарность губернатора НСО В.А.Толоконского 2007г.

Система работы классного руководителя