Яковлева Елена Ивановна

Яковлева Елена Ивановна

Яковлева Елена Ивановна, учитель химии высшей категории.

Образование: высшее, Новосибирский государственный аграрный университет, 1992 г.Новосибирский государственный педагогический университет, 2004 г.

Педагогический стаж: 14 лет

Курсовая подготовка: 2003 Дифференцированный подход к учащимся при решении химических задач НИПКиПРО 2004 INTEL - обучение для будущего ОблЦИТ

Тема самообразования: "Дифференцированный подход к учащимся при решении химических задач "

Используемые технологии: Разноуровневое обучение (элементы)

Педагогическое тестирование в химии

Рабочая программа факультатива по химии "Проектная деятельность. Химические превращения. 7 класс"

Рабочая программа курса Проектная деятельность Организация экспериментально-исследовательской деятельности 8 класс

Рабочая программа По курсу химии Сложные вопросы органической химии 10 класс

Презентация  "Примеры тестовых заданий содержательного блока "Познание и применение веществ и реакций"

АлкиныДомашнее задание для подготовки к контрольной работе, систематизация ЗУН.

Педагогические приёмы обучения. Дифференцированное обучение

Генетическая связь между классами неорганических веществ

Проверочная работа: «ОВР. Электролиз»

Конспект урока "Характеристика химического элемента-металла на основании его положения в Периодической системе Д. И. Менделеева"