версия сайта

Портфолио социального педагога

Категория: высшая

Дата аттестации:14.06.2016 г.

Стаж работы в данной должности:  15 лет (с 2003 года)

Награды:  Почетная грамота Министерства образования, науки и инновационной  политики Новосибирской области (2015 год)

Курсы повышения квалификации:

2015 г.: по образовательной программе Фонда профилактики социального сиротства «Технология раннего выявления случаев нарушения прав ребенка. Работа со случаем» (96 часов).

2016 г.: образовательный семинар «Тренинг для тренеров в области технологий работы с семьей группы риска по социальному сиротству».

2016 г. приняла участие во Всероссийском конкурсе работников образования «Педагогические идеи 21 века» (диплом 1 степени) с разработкой  классного часа «Самооценка как регулятор поведения».

21.04.17 семинар-практикум «Особенности производства следственных действий по уголовным делам с участием несовершеннолетних, потерпевших, или несовершеннолетних свидетелей»

12.07-09.08.17 курсы ПК по программе «Организация работы по профилактике суицидального поведения подростков» (72 часа)(М.: Учебный центр «Профессионал»)

Участие обучающихся в мероприятиях:

30.03.17 г.: участие команды из 7 обучающихся, состоящих на учете ГПДН, в спортивном фестивале «Молодежь! Все на СТАРТ!»

Результат: личные достижения у троих обучающихся.

31.03.17  участие команды из 4 человек в межрегиональной олимпиаде школьников по управлению персоналом «На пути к профессии!» в НГУЭУ в рамках Сибирского Кадрового форума.

Результат: Диплом 1 степени в номинации «HR-креативность»

2017-2018 уч.год

25.12.17 обобщение опыта работы на итоговом совещании руководителей образовательных организаций Коченевского района. Выступление  по теме: «Раннее выявление случаев жестокого обращения с детьми – одна из мер профилактической работы»

апрель  семинар по вопросам профилактики наркомании и реализации программы «Все. Что тебя касается».

25.03.18 г.: подготовка команды обучающихся, состоящих на разных видах учета, в спортивном фестивале «Молодежь! Все на СТАРТ!»                                                                                          Результат: личные достижения у одного обучающегося.

29.03-20.05 курс профессиональной переподготовки «Педагог-психолог: Психологическое обеспечение образовательного процесса в свете ФГОС». Квалификация: педагог-психолог

План работы социального педагога на 2018-2019 учебный год

План совместных мероприятий на 2018 – 2019 учебный год отдела полиции МВД России по Коченевскому району и учреждения  МКОУ Чикская СОШ № 7 по профилактике правонарушений

План совместной профилактической работы ГПДН Отдела МВД России по Коченевскому району, КДН и ЗП Коченевского района и МКОУ Чикская СОШ №7 на 2018-2019 учебный год