Дневник олимпиады

Олимпиада. День первый. Открытие. Русский язык и география

Сегодня состоялось торжественное открытие школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Ребят поприветствовала Королева наук и пожелала им удачи. В свою очередь ребята дали клятву верности Королеве) Заместитель директора по УВР огласила приказ по школе о проведении школьного этапа олимпиады и расписание. Сегодня же проводились олимпиады по русскому языку и географии

Олимпиада. День второй. Математика

Математики собрались сегодня на школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников. С нетерпением ждем результатов. Готовимся к олимпиаде по обществознанию)

День третий. Обществознание и технология

Сегодня олимпиада по обществознанию и технологии. Очень много ребят приняли участие в сегодняшних состязаниях, особенно всокий рейтинг у предмета "Обществознание". Пожелаем школьникам удачи!

День четвертый. Литература и физика

Продолжается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Сегодня знания проверяют ребята, увлеченные литературой и физикой.

День пятый. Физкультура и биология

И еще одно испытание: биология и физическая культура. Олимпиада по физкультуре проходила в два этапа: теория и практика.

Олимпиада. День шестой. История, информатика

День седьмой. МХК и химия