Общественное участие в управлении школой

Контакты:

Телефон: 8-383-514-36-18
    E-mail : chss@ya.ru
    Адрес: НСО Коченевский район рп Чик, ул. Школьная, д.1

V.  Управление Учреждением.

(Выписка из Устава общеобразовательного учреждения

МОУ Чикская СОШ №7)

5.1. Управление «Учреждением» осуществляется в соответствии с законодательством РФ и Уставом «Учреждения» и строится на принципах единоначалие и  самоуправления.

5.2. Общее собрание трудового коллектива имеет право:

а) обсуждать и принимать Устав «Учреждения» и изменения к нему;

б) избирать делегатов на конференцию по выборам Совета «Учреждения» один раз в два года;

в) обсуждать и утверждать правила внутреннего трудового распорядка «Учреждения»;

5.3. Общее руководство «Учреждением» осуществляет выборный орган Совет школы, состоящий  из 15 человек (5 учителей, 5 родителей, 5 учеников 8-11 классов), который  избирается на общешкольной конференции представителей ученического коллектива, школьных работников, родителей, и  Попечительского совета.
      Действуют согласно "Положению о Совете школы" и положению о Попечительском совете. Решения Совета школы и Попечительского совета , принятые в пределах
 их полномочий, являются обязательными для администрации и всех его участников образовательного процесса.

Дата последнего обновления страницы 08.04.2019