Всероссийский конкурс сочинений

Внимание!

С 12 сентября 2018 года в школе будет проводиться школьный этап Всероссийского конкурса сочинений.

Участниками Конкурса являются обучающиеся государственных, муниципальных и частных общеобразовательных организаций, обучающиеся организаций среднего профессионального образования, реализующих программы общего образования Российской Федерации, в том числе дети-инвалиды и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья.

Приглашаем всех к участию!

Для участия в Конкурсе, пожалуйста, ознакомьтесь со следующей информацией.

Положение о Всероссийском конкурсе сочинений

Положение и методические рекомендации по организации и проведению Всероссийского конкурса сочинений

Методические рекомендации для организации участия в конкурсе детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И ИННОВАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
(МИНОБРНАУКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ)
от 13 июля 2017 года N 1578 "О проведении муниципального и регионального этапов Всероссийского конкурса сочинений на территории Новосибирской области в 2017 году"

ПРИКАЗ Управления образования администрации Коченевского района от  «30» августа 2017 г. № "Об организации школьного и

Приказ МКОУ Чикская СОШ №7 от 06.09.2016года №206 "Об организации школьного этапа Всероссийского конкурса сочинений"

Здесь вы можете скачать необходимые для участия документы:

Бланк конкурсной работы

Согласие родителя (законного представителя) участника Всероссийского конкурса сочинений на обработку персональных данных его ребенка (подопечного)

Требования к оформлению конкурсных сочинений

Внимание!

С 12 сентября 2016 года в школе будет проводиться школьный этап Всероссийского конкурса сочинений.

Приглашаем всех к участию!

Для участия в Конкурсе, пожалуйста, ознакомьтесь со следующей информацией.

Положение о Всероссийском конкурсе сочинений

ПРИКАЗ №  54 Управления образования администрации Коченевского района от  «06» сентября 2016 г. "Об организации школьного и муниципального  этапа Всероссийского конкурса сочинений на территории Коченевского района"

Здесь вы можете скачать необходимые для участия документы:

Бланк конкурсной работы

Требования к оформлению конкурсных сочинений

2015-2016 учебный год

Рейтинговый список по итогам проведения 1 этапа Всероссийского конкурса сочинений

Отзывы и выдержки из сочинений

Внимание!

С 5 по 25 сентября 2015 года в школе будет проводиться школьный этап Всероссийского конкурса сочинений.

Приглашаем всех к участию!

Приказ № 2482 от 03.09.2015 г. Министерства образования, науки и инновационнойполитики НСО "О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и инновационной политики НСО от 21.07.2015 г. № 2100"

ПРИКАЗ №  70 от  «31» августа 2015 г. Управления образования администрации Коченевского района  "Об организации школьного и муниципального  этапа Всероссийского конкурса сочинений на территории Коченевского района"

Приказ №24 по МКОУ Чикская СОШ №7 от 03.09.2015 года "Об органиизации школьного этапа Всероссийского конкурса сочинений"